140505-2026 - Resultados
España – Medicamentos diversos – JAÉN CBAM PRÓRROGA AM 1093/2023 GRIFOLS MOVACO, S.A.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: JAÉN CBAM PRÓRROGA AM 1093/2023 GRIFOLS MOVACO, S.A.
Descripción: RC_CBAM PRÓRROGA_AM_1093_2023_GRIFOLS MOVACO S.L. (CCA: CCA: +6.CI-HVWB.) CONTR 2026 0000034404
Anuncio anterior: 634277-2023
Tipo de procedimiento: Otro procedimiento de una sola etapa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33690000 Medicamentos diversos
5. Lote
Lote: LOT-0002
Título: CBAM PRÓRROGA GRIFOLS MOVACO, S.A. AM 1093/2023
Descripción: CBAM PRÓRROGA GRIFOLS MOVACO, S.A. AM 1093/2023