140574-2025 - Licitación
España – Equipamiento médico – SCS-2025-70: Acuerdo marco para el suministro de complementos (carros, complementos WC, papeleras y escaleras, complementos administrativos) para CAPs y otros centros asistenciales dependientes del CatSalu
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SCS-2025-70: Acuerdo marco para el suministro de complementos (carros, complementos WC, papeleras y escaleras, complementos administrativos) para CAPs y otros centros asistenciales dependientes del CatSalu
Descripción: SCS-2025-70
Identificador interno: SCS-2025-70
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33100000 Equipamiento médico
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1: Carros
Descripción: Lote 1: Carros
Identificador interno: Lote 1
Clasificación adicional (cpv): 33100000 Equipamiento médico
Opciones:
Descripción de las opciones: 2 prórrogas de un año
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2: Complementos WC
Descripción: Lote 2: Complementos WC
Identificador interno: Lote 2
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3: Papeleras y escaleras
Descripción: Lote 3: Papeleras y escaleras
Identificador interno: Lote 3
Lote: LOT-0004
Título: Lote 4: Complementos administrativos
Descripción: Lote 4: Complementos administrativos
Identificador interno: Lote 4