Tipo de poder adjudicador Autoridad regional o local
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Redacción del proyecto, ejecución de la obra y mantenimiento de los sistemas de desodorización de la Planta de Tratamiento de Residuos Urbanos de la Paloma en el Parque Tecnológico de Valdemingómez
Número de referencia: 133/2021/00141
II.1.2.
Código CPV principal 45220000 Obras de ingeniería y trabajos de construcción
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 50800000 Servicios varios de reparación y mantenimiento, 71000000 Servicios de arquitectura, construcción, ingeniería e inspección
II.2.4.
Descripción del contrato
Redacción del proyecto, ejecución de la obra y mantenimiento de los sistemas de desodorización de la Planta de Tratamiento de Residuos Urbanos de la Paloma en el Parque Tecnológico de Valdemingómez.