Suministro 4 Piezas (01000358) Chapa de aluminio de 3000x1500x2mm con protector de plástico por una cara, dentro de un Sistema de Clasificación propio de EMT
Número de referencia: 2022-18/063/2R-67 (L1 Ferretería)
II.1.2.
Código CPV principal 44100000 Materiales de construcción y elementos afines
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato