See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro continuado consumibles informáticos para el parque de equipos de impresión, como soportes ópticos para el almacenamiento de información
Descripción: Suministro continuado consumibles informáticos para el parque de equipos de impresión, como soportes ópticos para el almacenamiento de información
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 30125100 Cartuchos de tóner
Clasificación adicional (cpv): 30192113 Cartuchos de tinta, 30234200 Discos ópticos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Consumibles originals
Descripción: Consumibles originales
Lote: LOT-0002
Título: Consumibles remanufacturats
Descripción: Consumibles remanufacturados
Clasificación principal (cpv): 30192113 Cartuchos de tinta
Lote: LOT-0003
Título: Suports per a emmagatzematge
Descripción: soportes para almacenamiento
Clasificación principal (cpv): 30234200 Discos ópticos