140702-2023 - ResultadosItalia-Roma: Cuadros de media tensión
Anuncio de adjudicación de contrato – sectores especiales
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/25/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro de celdas de MT GSM001 para Cabinas de Secundaria de e-distribuzione
Número de referencia: PRJ_43846 - CIG 856590586B
II.1.2.
Código CPV principal
31682310 Cuadros de media tensión
II.1.4.
Breve descripción
Suministro de celdas de MT GSM001 para Cabinas de Secundaria de e-distribuzione (Italia).
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
Celdas de MT GSM001 para Cabinas de Secundaria de e-distribuzione (Italia).
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
II.2.4.
Descripción del contrato
Celdas de MT GSM001 SF6 FREE para Cabinas de Secundaria de e-distribuzione (Italia).
Lote nº: 2
Suministro de celdas de MT GSM001 SF6 FREE para Cabinas de Secundaria de e-distribuzione (Italia).