Tipo de poder adjudicador Autoridad regional o local
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro de camión recolector compactador con carga lateral para servicio de recogida de residuos del Ayuntamiento de San Andrés del Rabanedo (León)
Número de referencia: 69/2022
II.1.2.
Código CPV principal 34144510 Vehículos para desperdicios
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 34144511 Vehículos de recogida de basuras
II.2.4.
Descripción del contrato