2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio Técnico Asistencial de monitorización de pacientes con Patología EPOC y/o Insuficiencia Cardiaca y/o Paciente Crónico del Hospital General Universitario Gregorio Marañón
Descripción: Servicio Técnico Asistencial de monitorización de pacientes con Patología EPOC y/o Insuficiencia Cardiaca y/o Paciente Crónico del Hospital General Universitario Gregorio Marañón
Anuncio anterior: 667565-2024
Identificador interno: A/SER-035466/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85100000 Servicios de salud
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: LOT-000
Clasificación principal (cpv): 85000000 Servicios de salud y asistencia social