140890-2023 - ResultadosEspaña-Madrid: Partes y accesorios para vehículos y sus motores
Anuncio de adjudicación de contrato – sectores especiales
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/25/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro de varios tipos de lunas para flota EMT fabricada por IRIZAR, MERCEDES, BYD Y SOLARIS
Número de referencia: 22/059/2SDA-CD003 (Cat.3 Lunas)
II.1.2.
Código CPV principal
34300000 Partes y accesorios para vehículos y sus motores
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
Lote Nº1 Irizar
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
II.2.4.
Descripción del contrato
Lote Nº2 Mercedes
Lote nº: 2
Lote Nº3 BYD
Lote nº: 3
Lote Nº4 Solaris
Lote nº: 4