140983-2024 - Resultados
España – Servicios de asistencia técnica – At Pm Y Atdocv De Los Suministros Con Inst.Pasarelas Embarque Y Equip. Servicio A Aeronaves En La Remodelación De Terminales. Apto. Palma De Mallorca
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: At Pm Y Atdocv De Los Suministros Con Inst.Pasarelas Embarque Y Equip. Servicio A Aeronaves En La Remodelación De Terminales. Apto. Palma De Mallorca
Descripción: At Pm Y Atdocv De Los Suministros Con Inst.Pasarelas Embarque Y Equip. Servicio A Aeronaves En La Remodelación De Terminales. Apto. Palma De Mallorca
Identificador interno: DIN-646/2022
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71356200 Servicios de asistencia técnica
5. Lote
Lote: LOT-0000