141069-2026 - Modificación de contrato
España – Implantes quirúrgicos – Acuerdo Marco suministro material de osteosíntesis de extremidad superior Hospitales y H. de día ASEPEYO
Anuncio de modificación de contrato
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Acuerdo Marco suministro material de osteosíntesis de extremidad superior Hospitales y H. de día ASEPEYO
Descripción: Acuerdo Marco suministro material de osteosíntesis de extremidad superior Hospitales y H. de día ASEPEYO
Identificador interno: CP00189/2024
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33184100 Implantes quirúrgicos
5. Lote
Lote: LOT-0000