Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85131000 Servicios de odontología
Opciones:
Descripción de las opciones: Una (1) prorroga de doce (12) meses
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Salamanca (ES415)
País: España