Suministro e instalación por el sistema de renting de 1 máquina multifunción de alto volumen A3 (fotocopiadora, impresora y escáner), dentro de un Sistema de Clasificación propio de EMT
Número de referencia: 2022-18/063/2R-65 (L11 Material imprenta, oficina y reprografía)
II.1.2.
Código CPV principal 30192400 Material de reprografía
II.1.4.
Breve descripción
Suministro e instalación por el sistema de renting de 1 máquina multifunción de alto volumen A3 (fotocopiadora, impresora y escáner). El contrato lleva incluido la instalación y el mantenimiento (todo incluido) en función de las copias que se realicen, dentro de un Sistema de Clasificación propio de EMT
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato