141508-2023 - ResultadosEspaña-Pozuelo de Alarcón: Equipos de radio, televisión, comunicaciones y telecomunicaciones y equipos conexos
Anuncio de adjudicación de contrato
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Adquisición de sistema de grabación para unidad móvil UHD
Número de referencia: S-06673-2022
II.1.2.
Código CPV principal
32000000 Equipos de radio, televisión, comunicaciones y telecomunicaciones y equipos conexos
II.1.4.
Breve descripción
El objeto del contrato es la adquisición de un Sistema de Grabación en formato UHD para unidad móvil.
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
48800000 Sistemas y servidores de información
II.2.4.
Descripción del contrato