2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Mantenimiento de las instalaciones flotantes de embarque de la Autoridad Portuaria de Vigo SEM 326
Descripción: Mantenimiento de las instalaciones flotantes de embarque de la Autoridad Portuaria de Vigo SEM 326
Identificador interno: 1306/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50240000 Servicios de reparación, mantenimiento y servicios asociados relacionados con equipos navales y otros equipos
Clasificación adicional (cpv): 45244000 Obras marítimas, 45244100 Instalaciones marítimas, 50246000 Servicios de mantenimiento de equipo portuario, 50246300 Servicios de reparación y mantenimiento de estructuras flotantes, 50246400 Servicios de reparación y mantenimiento de plataformas flotantes
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: Cuatro prórrogas de duración anual