141978-2023 - ResultadosEspaña-Madrid: Chalecos antibalas
Anuncio de adjudicación de contrato
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro de chalecos antibalas internos para dotar al personal de diferentes Unidades de la Guardia Civil
Número de referencia: R/0034/A/22/2
II.1.2.
Código CPV principal
35815100 Chalecos antibalas
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
Chaleco interno masculino
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
35800000 Equipo individual y de apoyo
II.2.4.
Descripción del contrato
Chaleco interno femenino
Lote nº: 2