14204-2025 - Resultados
España – Servicios de limpieza de edificios – Servicio de limpieza de colegios, dependencias municipales e instalaciones deportivas del Ayuntamiento de Segovia.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de limpieza de colegios, dependencias municipales e instalaciones deportivas del Ayuntamiento de Segovia.
Descripción: Servicio de limpieza de los colegios públicos, dependencias municipales e instalaciones deportivas del Ayuntamiento de Segovia que se relacionan en el PPT, así como la de los centros que puedan incorporarse al contrato durante la vigencia del mismo, con arreglo a las condiciones generales que se señalan en el PCAP y en el PPT, y bajo la dirección de este Ayuntamiento.
Identificador interno: 18/2024/P15003
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90911200 Servicios de limpieza de edificios
5. Lote
Lote: LOT-0000