Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79635000 Servicios de centros de evaluación para selección de personal
Opciones:
Descripción de las opciones: Prorroga 12 meses
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Madrid (ES300)
País: España