142302-2023 - ResultadosEspaña-Valencia: Servicios de reparación y mantenimiento de material móvil
Anuncio de adjudicación de contrato – sectores especiales
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/25/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Adaptación de 16 tranvías s4200 de Alicante para su operación en la red de Valencia, puesta a punto y revisión de los mismos.
Número de referencia: 22/037
II.1.2.
Código CPV principal
50222000 Servicios de reparación y mantenimiento de material móvil
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato