14241-2024 - Resultados
España – Servicios de conserjería – Servicio de auxiliares de recepción para las Residencias Universitarias de la Universidad de Las Palmas de Gran Canaria (Residencia de Las Palmas y Residencia Campus de Tafira)
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de auxiliares de recepción para las Residencias Universitarias de la Universidad de Las Palmas de Gran Canaria (Residencia de Las Palmas y Residencia Campus de Tafira)
Descripción: Servicio de auxiliares de recepción para las Residencias Universitarias de la Universidad de Las Palmas de Gran Canaria (Residencia de Las Palmas y Residencia Campus de Tafira), con el fin de que, tanto la Residencia Las Palmas como la Residencia Campus de Tafira, tengan en sus conserjerías personal que preste su servicio las 24 horas del día.
Anuncio anterior: 363464-2023
Identificador interno: 9762/2023
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 98341130 Servicios de conserjería
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: Cláusula 10 del Pliego de Cláusulas Administrativas Particulares. La prestación del servicio tendrá un plazo máximo de duración de CUATRO (4) años, incluyendo las prórrogas que acuerde el órgano de contratación.