See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Acuerdo Marco para la contratación de Asistencia Técnica en la redacción, apoyo a la dirección facultativa y coordinación de Seguridad y Salud de los Proyectos en el ámbito de la Dirección de Infraestructuras de la Armada
Descripción: Acuerdo Marco para la contratación de Asistencia Técnica en la redacción, apoyo a la dirección facultativa y coordinación de Seguridad y Salud de los Proyectos en el ámbito de la Dirección de Infraestructuras de la Armada
Identificador interno: 2024/AR40U/00000068E
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71000000 Servicios de arquitectura, construcción, ingeniería e inspección
5. Lote
Lote: LOT-0002
Título: Apoyo a la dirección facultativa, redacción y coordinación de seguridad y salud de los proyectos referentes al ámbito de actuación de la Base Naval de Rota (Cádiz)
Descripción: Apoyo a la dirección facultativa, redacción y coordinación de seguridad y salud de los proyectos referentes al ámbito de actuación de la Base Naval de Rota (Cádiz)
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Apoyo a la dirección facultativa, redacción y coordinación de seguridad y salud de los proyectos referentes al ámbito de actuación del arsenal de Cartagena
Descripción: Apoyo a la dirección facultativa, redacción y coordinación de seguridad y salud de los proyectos referentes al ámbito de actuación del arsenal de Cartagena
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Apoyo a la dirección facultativa, redacción y coordinación de seguridad y salud de los proyectos referentes al ámbito de actuación del arsenal de Ferrol
Descripción: Apoyo a la dirección facultativa, redacción y coordinación de seguridad y salud de los proyectos referentes al ámbito de actuación del arsenal de Ferrol
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0005
Título: Apoyo a la dirección facultativa, redacción y coordinación de seguridad y salud de los proyectos referentes al ámbito de actuación del arsenal de Las Palmas (Islas Canarias)
Descripción: Apoyo a la dirección facultativa, redacción y coordinación de seguridad y salud de los proyectos referentes al ámbito de actuación del arsenal de Las Palmas (Islas Canarias)
Identificador interno: 5
Lote: LOT-0006
Título: Apoyo a la dirección facultativa, redacción y coordinación de seguridad y salud de los proyectos referentes al ámbito de actuación de la JESAT (Madrid)
Descripción: Apoyo a la dirección facultativa, redacción y coordinación de seguridad y salud de los proyectos referentes al ámbito de actuación de la JESAT (Madrid)
Identificador interno: 6