Tipo de poder adjudicador Autoridad regional o local
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Acuerdo marco de Homologación del Suministro de Gasóleo para calefacción (C) con destino a la Administración de la Comunidad Autónoma de Aragón, sus Organismos Autónomos y entes adheridos del sector público.
Número de referencia: HAP SCC 08/2022
II.1.2.
Código CPV principal 09134000 Gasóleos
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
Suministro de Gasóleo C en Edificios Provincia de Huesca.
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 09134000 Gasóleos
II.2.4.
Descripción del contrato