14255-2026 - Resultados
España – Servicios de arquitectura y servicios conexos – Proyecto de ejecución y dirección facultativa de las obras de reforma y ampliación del CPI Berango-Merana IPI de Berango (Bizkaia)
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Proyecto de ejecución y dirección facultativa de las obras de reforma y ampliación del CPI Berango-Merana IPI de Berango (Bizkaia)
Descripción: Proyecto de ejecución y dirección facultativa de las obras de reforma y ampliación del CPI Berango-Merana IPI de Berango (Bizkaia)
Identificador interno: C02/029/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71200000 Servicios de arquitectura y servicios conexos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1229033