See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Ejecución de las obras del proyecto de renovación de la estación de cobro de Eskoriatza.
Descripción: Ejecución de las obras del proyecto de renovación de la estación de cobro de Eskoriatza.
Identificador interno: 2025JKIR0032
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34927000 Equipo para peajes
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1283094