1430-2024 - Licitación
España – Servicios de almacenamiento y recuperación – Contrato de servicio de gestión del merchandising y montaje de eventos de la Dirección General de Jóvenes y Deportes.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato de servicio de gestión del merchandising y montaje de eventos de la Dirección General de Jóvenes y Deportes.
Descripción: Contrato de servicio de gestión del merchandising y montaje de eventos de la Dirección General de Jóvenes y Deportes.
Identificador interno: PSS/2023/0000120936
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 63121000 Servicios de almacenamiento y recuperación
Clasificación adicional (cpv): 92620000 Servicios relacionados con los deportes
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Gestión del Merchandising Dirección General de Jóvenes y Deportes
Descripción: Gestión del Merchandising Dirección General de Jóvenes y Deportes
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Montaje y desmontaje de eventos de la Dirección General
Descripción: Montaje y desmontaje de eventos de la Dirección General
Identificador interno: 2