Puede obtenerse más información en la dirección mencionada arriba
Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a la dirección mencionada arriba
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de producción, montaje y desmontaje de los elementos expositivos de la exposición temporal "La Zarzuela. Patrimonio Lírico de la Hispanidad" en el Museo Nacional del Teatro
Número de referencia: M220108
II.1.2.
Código CPV principal 92521100 Servicios de exposición en museos
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 158 058,57 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato