2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación del servicio de asistencia sanitaria hospitalaria en la provincia de Ourense
Descripción: Contratación del servicio de asistencia sanitaria hospitalaria en la provincia de Ourense
Identificador interno: PIC2025_31793
Tipo de procedimiento: Abierto
Principales características del procedimiento: La presente licitación, sujeta a regulación armonizada, se tramitará mediante procedimiento abierto con una pluralidad de criterios de adjudicación.
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85100000 Servicios de salud
Clasificación adicional (cpv): 85110000 Servicios hospitalarios y servicios conexos, 85111000 Servicios hospitalarios
5. Lote
Lote: LOT-0000