See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de soporte, mantenimiento y evolución de aplicaciones del Departamento de Bienestar, Juventud y Reto Demográfico en Modalidad ANS.
Descripción: Servicios de soporte, mantenimiento y evolución de aplicaciones del Departamento de Bienestar, Juventud y Reto Demográfico en Modalidad ANS.
Identificador interno: EJIE-140-2024
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72600000 Servicios de apoyo informático y de consultoría
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: Servicios de soporte, mantenimiento y evolución de aplicaciones del Departamento de Bienestar, Juventud y Reto Demográfico en Modalidad ANS.