Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71200000 Servicios de arquitectura y servicios conexos
Clasificación adicional (cpv): 71242000 Elaboración de proyectos y diseños, presupuestos, 71520000 Servicios de supervisión de obras
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Madrid (ES300)
País: España
En cualquier parte de un país dado