143569-2021 - ResultadosEspaña-Madrid: Catéteres
Anuncio de adjudicación de contrato
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Prórroga suministro de sistemas de aterectomía rotacional para el Hospital Clínico San Carlos de Madrid
Número de referencia: PA 2018-0-106
II.1.2.
Código CPV principal
33141200 Catéteres
II.1.4.
Breve descripción
Prórroga suministro de sistemas de aterectomía rotacional para el Hospital Clínico San Carlos de Madrid.
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
Suministro de sistema de aterectomía rotacional para el Hospital Clínico San Carlos de Madrid
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
II.2.4.
Descripción del contrato
Lote 1: (8.º ítem) ver descripción en PCAP.
Lote nº: 2
Lote 2: (8.º ítem) ver descripción en PCAP.
Lote nº: 3
Lote 3: (1.er ítem) ver descripción en PCAP.