Tipo de poder adjudicador Organismo/oficina regional o local
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Primera prórroga del contrato de Servicios de mantenimiento integral de sistemas, comunicaciones, sistemas de información al viajero y de ayuda a la explotación de SFM. LOTE 2: Mantenimiento de sistem
Número de referencia: 1PR 6-19 LOTE 2
II.1.2.
Código CPV principal 50334400 Servicios de mantenimiento de sistemas de comunicaciones
II.1.4.
Breve descripción
Primera prórroga del contrato de Servicios de mantenimiento integral de sistemas,comunicaciones, sistemas de información al viajero y de ayuda a la explotación de SFM. LOTE 2:Mantenimiento de sistemas. EXP. 6/19
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato