Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a la dirección mencionada arriba
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de inserción sociolaboral de jóvenes sujetos o que hayan estado sujetos a medidas de protección y/o a medidas judiciales en tres áreas de actuación geográfica: Murcia, Cartagena y Lorca, FSE+
II.1.2.
Código CPV principal 85311300 Servicios de bienestar social proporcionados a niños y jóvenes
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 2 190 600,00 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato