2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro CONTR 2023 0000890368
Descripción: - La suscripción de 4.500 licencias de del producto software Citrix Virtual Apps and Desktops necesarias para la virtualización del puesto de usuario del Servicio Andaluz de Salud, asegurando que éstas cuentan con la actualización a nuevas versiones del software, acceso a parches y hotfixes (sin ningún tipo de limitación) del producto y servicio de garantía y asistencia técnica multicanal. - Presupuesto total: 925.432,20 € (IVA incluido).
Anuncio anterior: 591772-2023
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 48517000 Paquetes de software de TI
5. Lote
Lote: LOT-0000
Título: Lote 1 SUM
Descripción: Lote 1 SUM
Identificador interno: Lote 1 SUM