144183-2024 - Resultados
España – Equipo y material informático – Equipamiento informático para CRTVE
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Equipamiento informático para CRTVE
Descripción: El objeto de esta contratación es la adquisición de equipamiento informático para distintas áreas de la CRTVE. La adquisición de este equipamiento se estructura en tres lotes: Lote 1: Ordenadores Ofimáticos, Lote 2:Estaciones de trabajo de emisión, Lote 3: Estaciones de edición
Identificador interno: S-02472-2023
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 30200000 Equipo y material informático
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Ordenadores ofimáticos
Descripción: Ordenadores ofimáticos
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Estaciones de trabajo de emisión
Descripción: Estaciones de trabajo de emisión
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Estaciones de Edición
Descripción: Estaciones de Edición
Identificador interno: 3