144206-2022 - PlanificaciónEspaña-Cartagena: Poda de árboles y setos
Anuncio en un perfil de comprador
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de limpieza, desbroce, silvicultura y mantenimiento de jardinería de las zonas presas y Bullas año 2022/2024 (VA/VARIOS). C.P. 90
Número de referencia: V-03/22-02
II.1.2.
Código CPV principal
77340000 Poda de árboles y setos
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
90924000 Servicios de fumigación
II.2.4.
Descripción del contrato