2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de taquilla, peonaje y labores complementarias en el Polideportivo Pisuerga
Descripción: Servicio de taquilla, peonaje y labores complementarias en el Polideportivo Pisuerga
Identificador interno: FMD-2026/16
Tipo de procedimiento: Abierto
Principales características del procedimiento: Servicio de taquilla, peonaje y labores complementarias en el Polideportivo Pisuerga
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 92620000 Servicios relacionados con los deportes
Clasificación adicional (cpv): 45212290 Reparación y mantenimiento de instalaciones deportivas, 79342320 Servicios de atención al cliente, 90911200 Servicios de limpieza de edificios
5. Lote
Lote: LOT-0000