14426-2025 - Resultados
España – Materiales para extinción de incendios – Acuerdo Marco para el suministro de material de extinción para la Jefatura del Cuerpo de Bomberos (6 Lotes).
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Acuerdo Marco para el suministro de material de extinción para la Jefatura del Cuerpo de Bomberos (6 Lotes).
Descripción: Acuerdo Marco para el suministro de material de extinción para la Jefatura del Cuerpo de Bomberos (6 Lotes).
Identificador interno: 300/2024/00535
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 35111200 Materiales para extinción de incendios
Clasificación adicional (cpv): 44482100 Mangueras para incendios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote Nº 1 Mangajes.
Descripción: Lote Nº 1 Mangajes.
Identificador interno: 01
Lote: LOT-0002
Título: Lote Nº 2 Surtidores contra incendios.
Descripción: Lote Nº 2 Surtidores contra incendios.
Identificador interno: 02
Lote: LOT-0004
Título: Lote Nº 4 Material de ataque y accesorios.
Descripción: Lote Nº 4 Material de ataque y accesorios.
Identificador interno: 04
Lote: LOT-0005
Título: Lote Nº 5 Equipos de espuma.
Descripción: Lote Nº 5 Equipos de espuma.
Identificador interno: 05
Lote: LOT-0006
Título: Lote Nº 6 Cortinas bloqueadoras y espuma portátil.
Descripción: Lote Nº 6 Cortinas bloqueadoras y espuma portátil.
Identificador interno: 06