2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SERVICIO DE RESTAURACIÓN-COMEDOR DE PERSONAL DE GUARDIA Y EXPLOTACIÓN DE LA CAFETERÍA DE PERSONAL Y RESTAURACIÓN-CAFETERÍA DE PERSONAL Y PÚBLICO DEL HOSPITAL GENERAL UNIVERSITARIO J.M. MESEGUER, DEPENDIENTE DEL ÁREA VI “VEGA MEDIA DEL SEGURA” DEL SERVICIO MURCIANO DE SALUD
Descripción: SERVICIO DE RESTAURACIÓN-COMEDOR DE PERSONAL DE GUARDIA Y EXPLOTACIÓN DE LA CAFETERÍA DE PERSONAL Y RESTAURACIÓN-CAFETERÍA DE PERSONAL Y PÚBLICO DEL HOSPITAL GENERAL UNIVERSITARIO J.M. MESEGUER, DEPENDIENTE DEL ÁREA VI “VEGA MEDIA DEL SEGURA” DEL SERVICIO MURCIANO DE SALUD
Anuncio anterior: 446735-2024
Identificador interno: CS/9999/1101127718/24/PA
Tipo de procedimiento: Abierto
Principales características del procedimiento: Servicio especial recogido en el ANEXO IV de la Ley 9/17 de contratos del sector público
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 55300000 Servicios de restaurante y de suministro de comidas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: CSE/9999/1101127718/24/PA
Opciones:
Descripción de las opciones: Prórroga máxima de 3 años