144376-2023 - LicitaciónEspaña-Logroño: Servicios de centros de día
Anuncio de licitación
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de centro de día autónomo para personas mayores dependientes del Gobierno de La Rioja en la localidad de Calahorra (30 plazas)
Número de referencia: 20-7-2.01-0037/2023
II.1.2.
Código CPV principal
85312100 Servicios de centros de día
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado
Valor IVA excluido: 1 883 451,00 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
85311100 Servicios de bienestar social proporcionados a ancianos
II.2.4.
Descripción del contrato