2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de mantenimiento contrato sectorial instalaciones térmicas para unidades de la ARG de SUIGESUR de 2023 a 2025
Descripción: abierto sujeto a regulación armonizada
Anuncio anterior: 487555-2023
Identificador interno: 2023/ETSAE0226/00003941E
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50720000 Servicios de reparación y mantenimiento de calefacción central
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOTE 1 Sectorial Mantenimiento instalaciones térmicas JSuigesur: Almería, Málaga, Granada y Murcia
Descripción: LOTE 1 Sectorial Mantenimiento instalaciones térmicas JSuigesur: Almería, Málaga, Granada y Murcia
Identificador interno: 1
Opciones:
Descripción de las opciones: lo detallado en el pcap