Servicio de gestión integral de la telelectura de contadores de agua
Número de referencia: AB/2023/127
II.1.2.
Código CPV principal 50332000 Servicios de mantenimiento de infraestructura de telecomunicaciones
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 50333000 Servicios de mantenimiento de equipo de radiocomunicaciones, 51000000 Servicios de instalación (excepto software), 72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
II.2.4.
Descripción del contrato