2. Procedimiento
Procedimiento
Título: 12-Z-3831; 54.458/25 Proyecto complementario de la obra Autovía A-21, para la adecuación de las obras a una gestión digital, centralizada y eficiente energéticamente. Provincia de Zaragoza.
Descripción: Proyecto complementario de la obra Autovía A-21, para la adecuación de las obras a una gestión digital, centralizada y eficiente energéticamente”. Provincia de Zaragoza.
Identificador interno: B54255038310
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45233000 Trabajos de construcción, cimentación y pavimentación de autopistas y carreteras
5. Lote
Lote: LOT-0000