2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación del servicio de limpieza y y mantenimiento de playas del ayuntamiento de Dénia
Descripción: Contratación del servicio de limpieza y y mantenimiento de playas del ayuntamiento de Dénia
Identificador interno: SERV/2024000029
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90680000 Servicios de limpieza de playas
5. Lote
Lote: LOT-0000