145157-2024 - Resultados
España – Servidores – Suministro de una ampliación para la plataforma hiperconvergente corporativa del Grupo Tragsa.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de una ampliación para la plataforma hiperconvergente corporativa del Grupo Tragsa.
Descripción: Suministro de una ampliación para la plataforma hiperconvergente corporativa del Grupo Tragsa.
Identificador interno: TSA0076707
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 48820000 Servidores
5. Lote
Lote: LOT-0000