See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio (CCA. 6K3LU9Z)
Descripción: SERVICIO DE LIMPIEZA, GESTIÓN INTERNA DE RESIDUOS, SUMINISTRO Y REPOSICIÓN DEL MATERIAL DE HIGIENE CONSUMIBLE, TRANSPORTE DE ROPA SUCIA Y RECOGIDA DE ROPA LIMPIA, MANTENIMIENTO DE JARDINES Y OTROS SERVICIOS COMPLEMENTARIOS, CON VALOR SOCIAL Y MEDIOAMBIENTAL, DESCRITOS EN EL PLIEGO DE PRESCRIPCIONES TÉCNICAS PARA LOS CENTROS DE ATENCIÓN PRIMARIA QUE INTEGRAN LA CENTRAL PROVINCIAL DE COMPRAS DE JAÉN Y PARA EL HOSPITAL PUERTA DE ANDALUCÍA.
Anuncio anterior: 795331-2023
Identificador interno: CONTR 2023 0000795413
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90910000 Servicios de limpieza
Clasificación adicional (cpv): 90500000 Servicios relacionados con desperdicios y residuos, 77311000 Servicios de mantenimiento de jardines y parques, 90923000 Servicios de desratización
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1 SERV
Descripción: Lote 1 SERV
Identificador interno: Lote 1 SERV
Opciones:
Descripción de las opciones: Prórroga 36 meses
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2 SERV
Descripción: Lote 2 SERV
Identificador interno: Lote 2 SERV