145272-2023 - ResultadosEspaña-Madrid: Servicios de conserjería
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicios de conserjería de la Base Estratégica de La Coruña.
Número de referencia: EM22-738
II.1.2.
Código CPV principal
98341130 Servicios de conserjería
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato