Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 18221200 Anoraks
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Valencia / València (ES523)
País: España
Valor
Valor estimado, IVA excluido: 86 000,00 EUR