2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación del servicio de implantación de un nuevo modelo de adquisición, almacenamiento y tratamiento de datos de las redes del Sistema Automático de Información Hidrológica (SAIH) de la Oficina de Planificación Hidrológica de la Confederación Hidrográfica del Miño-Sil, con cargo al PRTR financiado por la Unión Europea – NextGenerationEU.
Descripción: Contratación del servicio de implantación de un nuevo modelo de adquisición, almacenamiento y tratamiento de datos de las redes del Sistema Automático de Información Hidrológica (SAIH) de la Oficina de Planificación Hidrológica de la Confederación Hidrográfica del Miño-Sil, con cargo al Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia financiado por la Unión Europea – NextGenerationEU.
Identificador interno: TEC0006990
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
5. Lote
Lote: LOT-0000