145442-2026 - Resultados
España – Servicios de ayuda en las funciones de oficina – Servicio de actividades de Backoffice de la Fundación para la Universitat Oberta de Catalunya
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de actividades de Backoffice de la Fundación para la Universitat Oberta de Catalunya
Descripción: El servicio se fundamenta en la gestión de las diferentes actividades de backoffice vinculadas a servicios prestados a los estudiantes, entre los cuales son: ● Servicio de título ● Servicio de certificados ● Servicio de deportes ● Servicio de Carnet Universitario ● Servicio de evaluación ● Servicio de programación, expediente y requisitos de acceso ● Servicio de evaluación de estudios previos y de reconocimiento académico de la experiencia profesional ● Servicio de incorporación ● Servicio de acceso
Anuncio anterior: 704019-2025
Identificador interno: HSE00020/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79500000 Servicios de ayuda en las funciones de oficina
5. Lote
Lote: LOT-0001