2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Ejecución de las obras de urbanización de la separata Fase 2NO del Proyecto modificado nº1 de urbanización del Sector 89/3 del Plan General de Ordenación Urbana de Zaragoza - Arcosur
Descripción: Ejecución material en un único lote de las obras de urbanización de la separata Fase 2NO del Proyecto modificado nº1 de urbanización del Sector 89/3 del Plan General de Ordenación Urbana de Zaragoza - Arcosur según proyectos, con cuantas actuaciones complementarias resultasen procedentes
Identificador interno: FASE 2NO
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45000000 Trabajos de construcción
5. Lote
Lote: LOT-0000